+38(057) 727-06-42 +38(050) 727-06-42
+38(067) 472-59-89 buy@eltaltd.com.ua

График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Корзина пуста
и ждет заказов
1 € = 43.80 грн.

Блоки питания Siemens SITOP

11.09.2018

Инновационные блоки питания Siemens SITOP были созданы для обеспечения высокого качества электропитания на любых объектах инфраструктуры и в промышленных системах. Они способны выдавать не только стандартные регулируемые 24 Вольта, но и другие необходимые уровни напряжения.

Блоки питания СИТОП Сименс
Модели этой серии с высокой точностью обеспечивают выходное напряжение, даже когда случаются значительные перепады на входе, что позволяет использовать их во многих системах, в том числе сильно чувствительных – вплоть до нагрузки 40А.

Блоки питания Siemens SitopБезвентиляторные блоки питания характеризуются высоким КПД и нагрузочной способностью, надежным исполнением и компактными размерами. Наличие интернациональной сертификации и широкий входной диапазон позволяет использовать их по всему миру в любых питающих сетях. 
Преимущества
Абсолютно все источники питания Сименс Ситоп обладают следующими эксплуатационными характеристиками:

  1. Надежная защита от перегрузки в цепи и коротких замыканий.
  2. Минимальный уровень пульсации выходного напряжения.
  3. Работа с естественным охлаждением.
  4. При колебаниях выходного напряжения быстро и максимально точно стабилизируют входное напряжение.
  5. Имеется гальваническое разделение выходных и входных цепей.

Более подробно познакомиться с техническими параметрами данного оборудования также можно на страницах интернет-магазина.

Группы блоков питания Siemens SITOP

 На сегодняшний день выпущено огромное количество различных вариаций источников питания Сименс Ситоп. Существует насколько линеек серий этой продукции:

  • Compact- созданные специально для шкафов управления. Отличительной чертой являются их компактные размеры.Блоки питания Siemens
  • LOGO!Power- разработаны для распределительных шкафов. Модели этой категории имеют различный диапазон входного напряжения, а также могут с уверенностью гарантировать стабильную работу при его перепадах.
  • Smart- разделяются на одно- и трехфазные. Являются мощными источниками, которые способны обеспечить мощную защиту сети от перегрузок и коротких замыканий.
  • Modular- бывают одно- , двух- , и трехфазные. Это высокотехнологичные источники для особо требовательных приложений, которые имеют регулируемый уровень напряжения и трехкратную перегрузочную способность по току. Также они способны обеспечить защитное отключение или стабилизацию во время короткого замыкания в цепи. Модели этой категории свободно расширяются при помощи специальных модулей для диагностики, контроля, буферизации и резервирования.
  • Модули расширения- устройства этой категории позволяют значительным образом расширить возможности источников питания ради увеличения функциональности и мощности оборудования.
  • Select- этот модуль производит диагностику и защитное отключение с помощью распределения выходного тока источника по четырем различным ветвям, каждая из которых, имеет свою персональную связь с внешним устройством. С ее помощью и передается сигнал состояния.
  • ИБП SITOP DC UPS с батареями- устройства этой категории созданы для работы в условиях, сопровождаемых длительными перерывами в работе сети. Благодаря встроенной буферной батарее обеспечивается непрерывное напряжение даже в случае перебоев работы сети.
  • ИБП SITOP DC UPS  с конденсаторами- этот вид источника питания отличается тем, что не требует обслуживания для обеспечения буферизации, так как имеет уже встроенные конденсаторы большой емкости, что гарантирует бесперебойную подачу напряжения непосредственно к оборудованию.

На сайте Eltaltd широко представлена линейка моделей трансформаторов и блоков питания, произведённых компанией Siemens.

 

 

Подписывайтесь на наши обновления: