+38(057) 727-06-42 +38(050) 727-06-42
+38(067) 472-59-89 buy@eltaltd.com.ua

График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Корзина пуста
и ждет заказов
1 € = 43.45 грн.

Частотный преобразователь Danfoss VLT Micro Drive FC 51: компактность и надежность

04.03.2018

Компная Данфосс представляет собой всемирно известного производителя оборудования промышленной автоматизации и приводной техники. ООО Элта ЛТД предлагает частотники Danfoss, низковольтное оборудование и другую технику данного бренда.

частотный преобразователь danfoss

Преобразователи частоты Danfoss относятся к частотно-регулируемым приводам и предназначены для электродвигателей. Они способствуют плавному контролю вращательного момента и скорости вала с помощью регулирования частоты переменного тока.

Компания предлагает большое разнообразие частотников Danfoss VLT начиная от компактных Danfoss Micro Drive и заканчивая высоковольтными сериями (Danfoss VLT High Power).

Серия преобразователей FC 51 относится к  универсальным приводам общего назначения, отличается своими компактными размерами и регулирует двигатели переменного тока  мощность которых в пределах до 22 кВт.

Данный привод включает в себя  скалярную и векторную  системы управления и выделяется повышенной надежностью и прочностью в силу применения фирменных высококачественных решений и компонентов при производстве.

Помимо этого преимуществами преобразователя FC 51 выступают удобство в эксплуатации, его легкий запуск, а также значительная устойчивость к воздействиям внешней окружающей среды.

К основным сферам применения Danfoss VLT Micro Drive можно отнести системы HVAC, OEMа также такие области промышленности как  вентиляция, отопление и кондиционирование.

Отличительные особенности Danfoss FC51

Среди основных характеристик частотных преобразователей VLT 51 следующие:

  • мощность (диапазон) 0.18 ..22 кВт;
  • трехфазного и однофазного исполнение;
  • привод многоцелевого назначения;
  • частота 0...200 Гц ( VVC+) и 0...400 Гц (U/f) (выходная);
  • наличие простого логического контроллера и фильтра радиочастотных помех (встроены в преобразователь);
  • ПИД регулятор (встроен);
  • наличие электронного теплового реле;
  • фильтр ВЧ помех (встроен).

Купить частотник Danfoss

Недорого купить частотные преобразователи Данфосс вы сможете на интернет-платформе eltaltd в Харькове, Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе и всех остальных городах Украины.

Наши менеджеры предоставят полную консультацию относительно подбора, установки и ввода в эксплуатацию всего приводного оборудования.

Также мы предлагаем выгодно приобрести у нас ПЧ других торговых марок: ABB, Delta, Emotron, KEB, Omron, Schneider Electric, Siemens, Lenze, Control Techniques, Elettronica Santerno и другие.

Подписывайтесь на наши обновления: