+38(057) 727-06-42 +38(050) 727-06-42
+38(067) 472-59-89 buy@eltaltd.com.ua

График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Корзина пуста
и ждет заказов
1 € = 43.80 грн.

Двигатели SIEMENS

25.09.2018

Линейка электроприводов Siemens имеет широчайший диапазон мощностей и представлена в номенклатуре из нескольких серий. Моторы, выпущенные компанией можно разделить на несколько типов.

Виды электродвигателей SiemensДвигатели Siemens

Двигатели бренда нашли применение в насосных станциях, конвейерных и компрессорных установках, в деревообрабатывающей промышленности и множестве других сфер.

Приводы Siemens - представляют собой пример высокотехнологичной инженерной идеи с лучшими конструктивными решениями и набором качественных технических характеристик.

Отдельно стоит рассмотреть линейку моторов, оснащенных системой независимого охлаждения, позволяющей функционировать совместно с преобразователями частоты.

Разнообразие электродвигателей

Siemens производит двигатели в чугунных, алюминиевых и стальных корпусах. Модели выпускают с высотой оси вращения от 56 до 450 мм и мощностями в диапазоне – 0,06-1000 кВт.

Выбор электродвигателей осуществляется с учетом параметров промышленного оборудования и эксплуатационных условий. На страницах  нашего интернет-магазина можно найти электроприводы следующих типов:

  • стандартный с ротором;
  • с повышенной мощностью;
  • энергосберегающий и многоскоростной;
  • взрывозащищенный и высокотемпературный;
  • со специальной или стандартной изоляцией;
  • рольганговый.

При выборе, основными критериями оценки, являются характеристики скорости, режимов функционирования, типа крепления, мощности и рабочего напряжения.

Большое значение в промышленной сфере также имеет показатель энергосбережения. Он делит устройства на три группы: преобразователи со стандартным, высоким и низким энергосбережением.

Серийный ряд электродвигателей SiemensЭлектродвигатели Siemens

Каталог Eltaltd предлагает к ознакомлению электродвигатели Сименс из ассортимента алюминиевых, чугунных и стальных серийных моделей. Их можно разделить на несколько видов:

  1. Siemens 1 LA. Эти приводы выполнены из сплава алюминия или чугуна и оснащены охлаждением. Также в системе присутствует вентилятор. Данные моторы как нельзя лучше справляются с автоматизацией промышленного оборудования. 
  2. Siemens 1 LG. Чугунные модели отличаются мощностью, но также как и приводы LA обладают хорошей охладительной системой. 
  3. Siemens 1 LL. Электродвигатель этой модели произведен из чугуна, его особенной характеристикой является наличие вентиляции, а также средней и высокой мощности. 
  4. Siemens 1 1 LP. Приборы этой серии имеют более внушительные габариты и функцию независимого охлаждения.

Стоит также выделить приводы Сименс 1 PC, которые являются энергосберегающими устройствами и обладают высокими показателями мощности, а также надёжной охлаждающий системой.

Купить электродвигатель Siemens

Компания Eltaltd предлагает широкий ассортимент промышленных электродвигателей от ведущей компании Сименс. Импортное оборудование, произведенное брендом, отвечает высоким стандартам качества и полностью соответствует заявленным характеристикам.

Электродвигатель, цена которого более чем доступна, обладает надежностью, ремонтопригодностью и другими положительными эксплуатационными и техническими характеристиками.

Внедрение такого двигателя в промышленный процесс, позволит повысить производительность и снизить расходы на техническое обслуживание и электрическую энергию.

Подписывайтесь на наши обновления: