+38(057) 727-06-42 +38(050) 727-06-42
+38(067) 472-59-89 buy@eltaltd.com.ua

График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Корзина пуста
и ждет заказов
1 € = 43.55 грн.

Обзор преобразователей частоты Emotron

28.09.2018

Emotron- это швейцарская компания, которая занимается выпуском высокоэффективных, эргономичных и многофункциональных преобразователей частоты. Проведем краткий анализ серий Emotron VFX 2.0, Emotron CDU/CDX, Emotron FDU 2.0, Emotron CF, Emotron VSA/VSC.

Emotron VFX 2.0Преобразователи частоты Emotron

Частотные преобразователи VFX 2.0 - линейка самых универсальных устройств компании. Серия отличается высокоточным управлением скоростями электроприводов.

Концепция изменения частот, на которой базируется модельный ряд, основана на регулировании полета и момента. Это дает возможность, применять частотники VFX 2.0 для управления динамичными устройствами.

Возможность точной и плавной регуляции скорости, прямого управления моментом и эффективное векторное торможение – это показатели, делающие серию прекрасной альтернативой более дорогостоящим образцам.

Продуманная конструкция в сочетании с высокопрочным корпусом из металла, делает прибор устойчивым перед пылью, водой и другими факторами, способствующими неизбежным поломкам.

Представители серии имеют мощностной диапазон от 7,5 до 1000 кВт, систему вентиляции и 28 скоростей. Линейка приборов, также может похвастаться простотой управления, а также наличием русскоязычного меню.

Emotron CDU/CDX

Частотные преобразователи представленной серии успешно применяются в лифтовых системах. Именно они берут на себя ответственность за надежную, безопасную и комфортную эксплуатацию лифтов. Характеристиками данной линейки является: 

  • низкий уровень шума ;
  • плавный запуск ;
  • безотказная тормозная система ;
  • минимальные вибрации ;
  • наличие мониторинга нагрузки .

Также присутствует надежная защита от перегрузов.

Emotron FDU 2.0Emotron Преобразователь частоты

Модели серии FDU 2.0 выполнены в металлическом корпусе и оснащены функционалом, позволяющим использовать их в качестве датчика. Данные образцы применимы для насосного оборудования и вентиляторов.

В числе особенных преимуществ: наличие полностью русифицированного меню, встроенный ПИД-регулятор, система защиты от перегрузок, предусмотренная возможность промывания насосов, функция спящего и толчкового режима и другие современные спецификации.

Образцы представленного модельного ряда отличаются простым и понятным вводом в эксплуатацию, за счет понятной структуры меню и возможности использования макросов. С помощью таких частотников, возможно снижение потребляемой мощности, обеспечение плавной работоспособности установок, увеличение их эксплуатационного цикла и сокращение расходов на техобслуживание.

Emotron CF

Преобразователи для трехфазных двигателей CF имеют ряд положительных эксплуатационных характеристик:

  • современный дисплей ;
  • высокая эргономика ;
  • простая и понятная установка ;
  • быстрое регулирование скоростей вращения ;
  • защитная система от перегревов .

Также линенйка оснащена гибкая технология преобразования.

Emotron VSA/VSC

Модели данной серии предназначены для работы с вентиляторами, кранами, насосами, миксерами и компрессорами.
Они обладают компактными габаритами и используются с приводами мощности от 0,18 до 7,5 кВт. Среди достоинств: оснащенность, понятные настройки, автоматический перезапуск, 8 скоростей, функция отключения в случае низкого напряжения и другие удобные функциональные возможности.


Чтобы узнать более подробную информацию о моделях бренда на сайте Eltaltd , их характеристиках и цене, а также получить  помощь в подборе нужного варианта обращайтесь к менеджеру-консультанту с помощью онлайн-чата или связывайтесь по указаному номеру.

Подписывайтесь на наши обновления: