+38(057) 727-06-42 +38(050) 727-06-42
+38(067) 472-59-89 buy@eltaltd.com.ua

График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Корзина пуста
и ждет заказов
1 € = 43.65 грн.

Расходомеры Endress+Hauser

13.09.2018

Преимущества расходомеров Endress+Hauser

Сегодня Endress+Hauser – это крупнейший производитель оборудования КИПиА для промышленных индустрий. Основной специализацией компании является разработка и изготовление контрольно-измерительной техники, автоматизирующей технологические процессы практически во всех отраслях промышленности.Расходомеры E+H

Одними из ярких примеров качества и надежности продукции E+H стали серии расходомеров Promag, Prowirl , Promass, Prosonic-NivoSonic и t-mass. Продукты линеек отличаются своими концептуально функциональными характеристиками, но их основным объединяющим качеством стала филигранная точность измерительных приборов, прославившаяся бренд по всему миру.

Особенности расходомеров

Расходомер – это устройство, применяющееся с целью измерения объема или массы газов и жидкостей в промышленных трубопроводных системах. Существуют основные виды расходомеров, которые отличаются по принципу действия:

  1. Кориолисовые. Являются универсальным прибором, который измеряет расход массы, а также определяет ее физические величины (температуру, плотность, концентрации);
  2. Электромагнитные. Устройства этого типа измеряют электропроводящие жидкости;
  3. Вихревые. Такие модели работают по вихревому принципу и предназначены для контроля над расходом жидкостей, паров и газов;
  4. Термально-массовые. Приборы имеют динамическую и интеллектуальную адаптацию к изменениям в рабочих условиях. Используются для контроля над расходом сжатого воздуха и газов;
  5. Ультразвуковые. Устройства этой категории измеряют ультразвуковые импульсы, которые возникают до и после того как прошел поток.

 

Модели каждой из групп представлены в каталоге нашего интернет-магазина. Купить расходомер для внедрения в промышленность – решение, позволяющее оптимизировать и автоматизировать технологические процессы, сокращая расходы объекта.

Характеристики расходомеров Endress+Hauser 

Основные преимущества расходомеров от компании Endress+Hauser можно сформулировать в следующих характеристиках:

  • высокая стойкость к факторам внешней среды;Расходомеры Endress Hauser
  • универсальность в применении;
  • проверка без проливаний;
  • минимальная погрешность;
  • высокотехнологичная обработка сигнала;
  • цифровая связь;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • компактный конструктив;
  • невысокая стоимость.

 

Оборудование компании славится точными показателями, надежным конструктивом и длительным эксплуатационным сроком. Также продукция отличается ремонтопригодностью, простотой ввода в эксплуатацию и беспроводным подключением.

Области применения

Расходомеры Endress+Hauser имеют огромную сферу применения. Представленная номенклатура приборов позволит подобрать модель, отвечающую задачам промышленности и наиболее подходящую для измерения рабочей жидкости или газа в конкретных случаях производства.

Устройства представленной марки широко применяются в процессах замеров кислотных и щелочных сред, а также паст, суспензий. Расходомеры используют при очищении сточных вод и водоподготовке.

Универсальность оборудования позволяет применять технику в фармацевтической, пищевой, химической, целлюлозно-бумажной и других промышленных областях.

В интернет-магазине Eltaltd вы можете получить консультацию грамотного специалиста по вопросам характеристик каждой модели и ее эксплуатации и купить недорогой расходомер с гарантией качества.

 

Подписывайтесь на наши обновления: