+38(057) 727-06-42 +38(050) 727-06-42
+38(067) 472-59-89 buy@eltaltd.com.ua

График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Корзина пуста
и ждет заказов
1 € = 43.71 грн.

Двигатели Lenze

13.11.2018

Электродвигатель Lenze сегодня является сердцем многих промышленных систем. Благодаря этому устройству приводиться в движение целый ряд механизмов и процессов. 

Двигатели Lenze и их преимуществаАсинхронный трехфазный электродвигатель Lenze картинка

Компания всегда с особым вниманием относилась к производству приводной техники. Учитывая пожелания рынка, производитель выпустил огромное количество моделей, с высокой вариативностью деталей.Однако все выпускаемые серии объединяет одна черта - безусловное качество.

Также двигатели LENZE идеально сочетаются с инверторами, которые позволяют полностью автоматизировать работу и обеспечить идеальную взаимосвязь исполнительной и контролирующей систем. Сочетание этих двух приборов позволяют задавать поочередность всех действий. Это дает возможность постоянно регулировать их под нужды производственного процесса.

Серии двигателей Lenze

Моторы, произведённые компанией разделены на несколько серий. Главной задачей таких устройств является создание вращательного усилия. На сегодняшний день продукция электродвигателей представлена следующими видами:

  1.  Асинхронные двигатели Lenze MD. Представляют собой линейку трехфазных асинхронных моторов. Универсально подходят практически для всех отраслей промышленности. Обладают довольно компактным корпусом и высокой степенью защиты. Управление их работой может совершатся как с помощью сети, так и с преобразователя.
  2.  Асинхронные двигатели Lenze MH. Данная версия также относится к серии трехфазных двигателей для общего промышленного применения. Как и предыдущая линейка обладают компактными габаритами и высокой степенью прочности. Довольно экономны. Имеется возможность существенно сократить потребление энергии, посредством управления рабочими циклами.
  3.  Асинхронные электродвигатели Lenze MF. Третья линейка трехфазного типа от производителя. Обладают небольшим компактным размером, что позволяет уменьшить размер инерции и увеличить скорость вращения приводов. Для того чтобы успешно справляться с более высокими скоростями на вал устройства устанавливаются уплотнения, а также наноситься специализированная смазка в подшипники.

Серводвигатели LenzeСервопривод Lenze картинка

Серводвигатель производства Лензэ представляет собой мотор, который способен работать в широком диапазоне скоростей, а также отлично справляющийся с обеспечением плавного хода и подавления вибрации.

Зачастую управляются такие устройства с помощью преобразователя частоты. Основным отличием таких систем от обычных двигателей является возможность управления по скорости, моментам и положению. Благодаря новаторским технологиям компании удалось обеспечить отличный контроль за работой мотора такого типа. На сегодняшний день, выпускаемые серводвигатели делятся на следующие категории:

  •  Асинхронные сервомоторы MCA. Компактные габариты в сочетании с низким моментом инерции позволяют применять модели серии для решения высокоскоростных задач.
  •  Асинхронные серводвигатели Lenze MQA переменного тока. Данная серия создана с надежным запасом прочности для работы с постоянными высокими нагрузками. На этих сервомоторах отдельно установлена автономная система вентиляции. Отлично подойдут для ситуаций, когда необходимо справляться с большими нагрузками на двигатель.
  •  Синхронные серводвигатели Lenze MDXKS переменного тока. Данная линейка моделей делает упор на надежность и технологичность. Сервомоторы созданы для самых высоких требований касательно качества, поэтому представители серии имеют длительный срок службы без поломок. Наиболее лучше подойдут для условий, где необходима качественная и бесперебойная работа.
  •  Синхронные серводвигатели Lenze MCS переменного тока. Линейка этой серии имеет широкий разброс по характеристикам, поэтому есть возможность подобрать наиболее подходящую модель. Сервомоторы обладают довольно компактными размерами и имеют хороший запас прочности, что позволяет использовать их даже на производствах с тяжелыми условиями. Подойдут для ситуаций, когда необходим небольшой размер в сочетании с надежностью.

На сайте Eltaltd представлен каталог двигателей производства Lenze.  При возникновении вопросов по характеристикам серий моторов или за помощью в выборе, вы можете обратиться к менеджерам-консультантам нашего интернет-магазина.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  На страницах нашего блога также можно также ознакомиться с другой продукцией немецкой компании>>> ЧАСТОТНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ LENZE <<< или более подробно узнать о конструкции сервоприводов >>> ЧТО ТАКОЕ СЕРВОПРИВОД <<<  

Подписывайтесь на наши обновления: